На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В подъезде дома на Гончарова отремонтировали дверь

Жительница Бутырского района сообщила, что в подъезде их дома по адресу: улица Гончарова, дом 19 нужно привести в порядок дверь. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Опять какие-то хулиганы начали постоянно поворачивать прямоугольный магнит, который на двери, вертикально. Мы поворачиваем постоянно магнит обратно в горизонтальное положение, но он уже настолько расшатался, что даже в горизонтальном положении не всегда закрывает дверь, нужно очень сильно тянуть дверь, чтобы замок закрыл дверь. Просьба починить дверь», — пишет жительница дома.

Корреспондент нашей газеты обратился в ГБУ «Жилищник Бутырского района» по поводу этой проблемы.

«Сотрудниками специализированной компании выполнены работы по регулировке электромагнитного замка и его ответной части на входной двери подъезда. Проведена работа по регулировке доводчика, смазаны дверные петли», — говорится в сообщении.

Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх