На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На «Флаконе» на Большой Новодмитровской пройдет фестиваль «Собаки, которые любят»

Фото: Андрей Никеричев/АГН «Москва»

В воскресенье, 13 ноября, с 12:00 до 17:00 в Бутырском районе на дизайн-заводе «Флакон» пройдет фестиваль «Собаки, которые любят». Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия.

Из приютов приедут на фестиваль-пристройство 45 собак и 20 котиков в поисках любящего хозяина. При желании питомца можно забрать домой по договору об ответственном содержании.

«Тех, у кого уже есть хвостатый друг, на фестивале ждут консультации кинолога и диетолога, а также мастер-классы от ветеринаров. На благотворительном маркете фонда «Собаки, которые любят» можно будет приобрести стильные и полезные сувениры, все средства с продажи которых пойдут на лечение бездомных животных. Для тех, кто пока остается в приютах, можно привезти или приобрести на месте и оставить все самое необходимое в пункте приема подарков», — рассказали организаторы.

А самые маленькие гости смогут научиться оказывать помощь своим питомцам на мастер-классе «Юный ветеринар».

Мероприятие пройдет по адресу: улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 2, этаж 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх