На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Воспитанники школ искусств ДНР приедут на столичный фестиваль «Горячее сердце»

Воспитанники школ искусств ДНР приедут на столичный фестиваль «Горячее сердце». Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Фестиваль проводится по инициативе музыкальной школы имени С.М. Майкапара

В Москве при поддержке столичного департамента культуры с 20 по 25 декабря проведут детский фестиваль «Горячее сердце», созданный по инициативе детской музыкальной школы имени С.М. Майкапара. Как стало известно журналистам, в нем примут участие воспитанники 16 школ искусств Донбасса — Донецка, Ясиноватой, Макеевки, Горловки, Новоазовска и Комсомольского. Все они стали финалистами отборочного тура фестиваля.

Для гостей мероприятия будет организована просветительская программа, в рамках которой они посетят Измайловский кремль, Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого и другие культурные учреждения. Также ребята из Донбасса посетят елку мэра Москвы и кремлевскую елку.

Фестиваль завершится большим гала-концертом «Москва — Донбасс».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх