
Активно продолжаются занятия на свежем воздухе по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Московское долголетие» в Гончаровском парке с инструктором Тамарой Смирновой. Об этом газете «Бутырские новости» сообщили сотрудники ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский».
«Скандинавская ходьба – это оптимальный способ избежать множества возрастных проблем, избавиться от ожирения и поддерживать организм в тонусе.
Тренироваться можно в любое время при любом уровне подготовки, но для того, чтобы получить желаемый результат, важно знать, в чем заключается польза и вред скандинавской ходьбы для людей в возраст», — говорится в сообщении.
Присоединиться к занятиям на свежем воздухе в Гончаровском парке можно записавшись по телефону: 8-495-619-35-28 или по адресу: Огородный проезд, дом 21.
Свежие комментарии