
Для участников «Московского долголетия» из Бутырского района возобновились занятия по скандинавской ходьбе. Об этом газете «Бутырские новости» сообщили сотрудники ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский».
«Занятия проходят каждый вторник и четверг с 9:00. Скандинавская ходьба – это оптимальный способ избежать множества возрастных проблем, избавиться от ожирения и поддерживать организм в тонусе», — говорится в сообщении.
На очные занятия проекта «Московское долголетие» допускаются участники, имеющие QR-код в распечатанном или электронном виде, а также паспорт или социальную карту москвича, чтобы преподаватель мог сверить персональные данные. Присоединиться к занятиям на свежем воздухе в Гончаровском парке можно записавшись по телефону: 8-495-619-35-28 или по адресу: Огородный проезд, дом 21.
Свежие комментарии