На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Бутырского района на один день «перенесутся» в Финляндию

Необычное мероприятие запланировано на 14 сентября

В субботу, 14 сентября, дизайн-район «Флакон» превратится в небольшую уютную Финляндию. Каждый желающий сможет познакомиться с уже известными, а также новыми интересными фактами о нашем северном соседе.

— В программе фестиваля будут проходить лекции и семинары с настоящими финнами, а также знатоками Финляндии: дизайнерами, архитекторами, режиссёрами, фотографами, писателями, путешественниками, музыкантами и блогерами.

Мы увидим шедевры современного кинематографа Финляндии вместе с арт-объединением Cool Connections. Расскажем о секретах «счастья по-фински» и почему Финляндия уже не первый год «самая счастливая страна», — отметили организаторы.

Мероприятие стартует в 12:00 и будет проходить до 22:00. Напоминаем адрес «Флакона»: улица Большая Новодмитровская, дом №36. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник
наверх