На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В сервисе «Электронный дом» для жителей Бутырского появятся новые функции

В этом году цифровую платформу «Электронный дом» ждет обновление, благодаря которому управлять своим домом жителям Бутырского района станет еще легче. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— За прошлый год с помощью платформы горожане организовали больше 350 общих собраний собственников и две тысячи опросов.

Недавно в «Электронном доме» появился новый раздел — карта подключенных домов. Здесь можно найти свой адрес, посмотреть, кто из соседей уже зарегистрирован, узнать о проводимых опросах, — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

По ее словам, в этом году «Электронный дом» ожидает ряд обновлений. В частности, будет усовершенствована система отправки обращений граждан в Мосжилинспекцию, Фонд капитального ремонта, префектуры и управы, что дополнительно упростит взаимодействие с этими организациями.

Одна из самых востребованных услуг сервиса — возможность сообщить о неполадках в квартире, в подъезде или во дворе. Еженедельно через «Электронный дом» в единый диспетчерский центр и на портал «Наш город» поступает около 3,5 тысячи заявок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх