На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В «Боевом Братстве» заявили об организации Западом настоящей войны против нашей страны

В «Боевом Братстве» заявили об организации Западом настоящей войны против нашей страны Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

 Мобилизованные граждане пройдут боевую подготовку

Как рассказал зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Коновалов, частичная мобилизация поможет выполнить все цели и задачи специальной военной операции, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным.

«Мы понимаем важность и необходимость в частичной мобилизации, потому что каких-то целей и задач невозможно без этого на сегодняшний день достигнуть. Против нас, по сути, организована настоящая война Запада — от поставок оружия до наемников», — заявил Сергей Коновалов.

Мобилизованные граждане пройдут боевую подготовку.

«Хотелось бы пожелать всем мобилизованным вернуться, чтобы их дождались семьи, чтобы они были живы-здоровы», — заключил Сергей Коновалов.

В Москве на этой неделе начали работать временные пункты мобилизации. Они открыты на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх