На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В подъезде дома на Милашенкова укомплектовали пожарный шкаф

Фото: Роман Балаев

Коммунальщики укомплектовали пожарный шкаф в подъезде по адресу: улица Милашенкова, дом 12Д. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

Ранее с жалобой обратился житель района.

«На первом этаже отсутствуют пожарные рукава и не закреплены пожарные кнопки», — пишет житель района.

Корреспондент нашей газеты обратился в ГБУ «Жилищник Бутырского района» по поводу этой проблемы.

«Наши сотрудники укомплектовали пожарный шкаф пожарным рукавом. Система пожаробезопасности находится в технически исправном состоянии», — сообщили в районном «Жилищнике».

Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник
наверх