На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал об окончании капитальной реконструкции ещё двух городских поликлиник

Теперь это современные медицинские учреждения

В Ивановском и Западном Дегунино в Москве прошла капитальная реконструкция двух детских поликлиник. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В зданиях поликлиник полностью заменили все инженерные системы, установили современное оборудование.

Кабинеты специалистов и функциональной диагностики по одному профилю находятся рядом, а наиболее часто посещаемые врачи ведут прием на нижних этажах.

В поликлиниках, предусмотрены просторные зоны ожидания и комнаты отдыха для врачей и медсестер.

«Вчера медучреждения приняли первых пациентов. В общей сложности в них получают медицинскую помощь свыше 16 тыс. детей и подростков», – написал Сергей мэр Москвы Собянин.

В Москве во всех детских поликлиниках медицинские карты теперь ведут исключительно в электронном виде, а на месте бывших картохранилищ организуется комнаты профессионального роста. Об этом проинформировал Сергей Собянин.

Рядом с поликлиниками разделили пешеходные и транспортные потоки, установили энергоэффективные фонари и скамейки. В ближайшее время на территории будут высажены деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх