
В столице много желающих сыграть свадьбу перед Новым годом
В 2019 году свыше 470 пар проведут церемонию бракосочетания в ЗАГСах Москвы 31 декабря, а всего в новогодние праздники в брак вступят порядка 550 пар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления ЗАГС Москвы Елену Ефремову.
В последний день декабря дворцы бракосочетания и ЗАГСы будут работать в обычном режиме. В торжественной обстановке можно будет пожениться во всех отделах ЗАГС Москвы, кроме Люблинского, Замоскворецкого и Архивно-информационного.
— Канун нового года – популярное время для свадеб. На 27 и 28 декабря подано уже около тысячи заявлений. 130 из них пройдёт на новых площадках для регистрации брака. 31 декабря планируют пожениться более 470 пар, — сказала начальник управления ЗАГС Москвы Елена Ефремова.
Свежие комментарии