На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Ярмарка на Милашенкова присоединилась к акции «Подвешенный мандарин»

Во всех павильонах «Московских ярмарок» проходит новогодняя акция «Подвешенный мандарин», в том числе в Бутырском районе. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Для участия можно купить один килограмм или упаковку мандаринов, а вторую оплатить для подопечных проверенных благотворительных фондов, подключившихся к благотворительному сервису на mos.ru или к акции», — рассказал руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Среди тех, кто получит мандарины, — пациенты хосписов (дети и взрослые с неизлечимыми болезнями), пожилые и одинокие москвичи. Посылками с новогодними фруктами также порадуют членов многодетных и малообеспеченных семей, матерей и отцов, в одиночку воспитывающих детей, и других подопечных фондов.

Акция «Подвешенный мандарин» продлится до 9 января 2022 года. Ярмарка в Бутырском районе расположена по адресу: улица Милашенкова, владение 14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх