На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Возле Савеловского вокзала открыли пункт обогрева для бездомных людей

Еще четыре круглосуточных мобильных пункта обогрева заработали в столице, в том числе в Бутырском районе. Там бездомные люди могут согреться, выпить горячего чая и получить теплую одежду.  Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Мы продолжаем усиливать работу с бездомными людьми на улицах города. У нас заработало еще четыре пункта, где можно не только согреться, но и выпить горячего чая, получить теплую одежду и узнать у дежурных на местах, как можно выйти из трудной ситуации при поддержке Центра социальной адаптации. Новые пункты открыты круглосуточно на трех привокзальных территориях возле Савеловского, Казанского железнодорожных вокзалов и Центрального автовокзала, а также дополнительный — уже третий — пункт появился на Иловайской улице (дом 2) возле ЦСА. Места выбраны неслучайно: именно здесь чаще всего можно увидеть бездомных людей», — говорится в сообщении.

Если есть желание принести теплые вещи или просто хочется помочь встреченному на улице бездомному человеку, то можно позвонить по телефонам: +7 499 357-01-80, +7 495 720-15-08 или в единую службу помощи: 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх