На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Строительство второй очереди технопарка в Зеленограде завершат к концу года

В развитие технопарка вложено почти 2 миллиарда рублей

Все больше площадок для производств появляется в Москве. Так, сейчас в Зеленограде строится вторая очередь крупного технопарка. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Телеграме, завершат ее уже к концу текущего года.

«Планируем к концу года завершить строительство второй очереди технопарка в Зеленограде.

Для этого выделяем дополнительные средства. Сейчас возводим три лабораторных и три производственных корпуса», — отметил Сергей Собянин.

При этом отмечается, что в технопарке уже работают порядка тридцати компаний, которые размещаются в шести производственных корпусах. Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что строительство второй очереди даст более 660 новых рабочих мест.

Ссылка на первоисточник
наверх