На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек Савеловского направления изменится 17-18 апреля

Фото: mos.ru

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги изменится в предстоящие выходные 17 — 18 апреля из-за проведения ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

 Железнодорожники продолжат работы по модернизации инфраструктуры на Савеловском направлении МЖД.

«С 12:00 17 апреля до 12:00 18 апреля и в те же часы 24-25 апреля на участке Бескудниково — Марк и станции «Марк» будет проводиться капитальный ремонт второго главного пути. «Ремонт пройдет по технологии «закрытого перегона», что позволит сконцентрировать ресурсы и выполнить большой объем работ в короткие сроки. Всего за двое суток планируется отремонтировать 1,8 км пути, с очисткой щебеночного балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути», — говорится в сообщении.

Пассажиров просят заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх