На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском жители напишут «Диктант Победы» на двух площадках

Фото: портал mos.ru

В четверг, 29 апреля, по всей России пройдет Международный исторический «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. Жители района Бутырский смогут написать диктант на двух площадках не выезжая за пределы района.

«Как и прежде, вопросы для экзамена подготовили эксперты РИО, Российского военно-исторического общества и Российского гуманитарного госуниверситета. Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике», — сообщают организаторы.

В Бутырском районе площадки для написания диктанта будут открыты в АНО Культурно-досуговый центр «Ключ» по адресу: улица Яблочкова, дом №16 и в подростковом клубе «Надежда-Н» по адресу: улица Милашенкова, дом №8.

Узнать подробнее и ознакомиться с заданиями прошлых лет можно на сайте ДиктантПобеды.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх