На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В подъезде дома на Добролюбова наладили работу домофона

Коммунальщики отремонтировали домофон в подъезде по адресу: улица Добролюбова, дом 20. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

Ранее житель района обратился в редакцию газеты «Бутырские новости» с жалобой.

«Неисправен домофон. Просьба починить в ближайшее время», — пишет житель дома.

 Корреспондент нашей газеты обратился в ГБУ «Жилищник Бутырского района» по поводу этой проблемы.

«Наши сотрудники восстановили питание домофона входной двери. Домофонное устройство находится в рабочем состоянии, притвор дверей плотный, щелей нет. При возвращении двери в закрытое положение посторонние шумы отсутствуют», — сообщили в районном «Жилищнике».

Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник
наверх