На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита. Фото: Е. Самарин mos.ru

Заявки примут только от тех организаций, чьи сотрудники были вакцинированы до 15 августа

Власти Москвы намерены финансово поддержать рестораны и кафе, работники которых вовремя вакцинировались от коронавируса. Об этом информирует заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Заявки от предпринимателей будут приниматься на платформе Московского инновационного кластера с 28 октября по 1 декабря. По словам вице-мэра, столичное правительство стремится поддержать те учреждения общепита, которые проявили социальную ответственность.

— Эта мера поддержки предназначена для предприятий общественного питания, которые вакцинировали 60 и более процентов сотрудников до 15 августа, — уточнила Сергунина.

Благодаря нововведению рестораны и кафе Москвы смогут компенсировать затраты на оплату коммунальных услуг за третий квартал 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх