
Мамонтовые ослы пуату появятся в столице
Двух гигантских мамонтовых ослов пуату можно будет увидеть в зоопарке Москвы. Животные в столицу прибудут из Индонезии. Официальная информация об этом появилась на сайте госзакупок.
По документам, ослов в Москву должны доставить не позднее 28 июля этого года. Конкурс проводился в форме закупки у единственного поставщика.
— Товар должен быть здоров, без внешних физических дефектов, что подтверждается ветеринарно-сопроводительной документацией, выданной уполномоченными органами страны продавца, — сказано в документации договора закупки.
Как отмечается в материалах пресс-службы Москвы, у посетителей Московского зоопарка в этом году появится возможность погладить кудрявого осла пуату в контактной части зоосада.
Свежие комментарии