На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Неплательщики за «коммуналку» из Бутырского задолжали более 78 миллионов

Фото: портал mos.ru

По состоянию на 12 апреля количество должников в нашем районе составляет 1 420 человек с общей суммой долга 78,6 миллионов рублей. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

В целях снижения задолженности, на постоянной основе проводятся следующие мероприятия:  направление уведомлений о размере задолженности, заключение соглашений о рассрочке задолженности, разноска как ежемесячных, так и долговых платежных документов. Включение, как в долговой, так и в ежемесячный платежный документ пени, организация автодозвона по номерам должников, подача исковых заявлений в суд, — рассказали в «Жилищнике».

ГБУ «Жилищник Бутырского района»  также проводит мероприятия по ограничению водоотведения.

Во избежание применения мер принудительного характера, должников за ЖКУ призывают оплачивать образовавшуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх