На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На Яблочкова открылись два пункта вакцинации против гриппа

Сегодня, 20 сентября в Бутырском районе открылись мобильные пункты вакцинации против гриппа, в которых может сделать прививку любой желающий старше 18 лет независимо от регистрации. Об этом сообщает пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

«Для вакцинации используют отечественные вакцины, разработанные по рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. Все они инактивированы, то есть не содержат живого вируса и не могут привести к заболеванию. Вакцины, которые применяют в России, прошли обязательную государственную регистрацию, имеют сертификат соответствия, а их безопасность подтверждена многочисленными исследованиями», — говорится в сообщении.

В Бутырском районе пункты работают по следующим адресам: улица Яблочкова, дом 3А строение.1,улица Яблочкова, дом 33 строение.1,

Пункты работаю ежедневно, понедельник – воскресенье с 8:00 до 20:00, по субботам с 9:00 до 18:00 и по воскресеньям с 9:00 до 16:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх