На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Гончаровском парке возобновились занятия по скандинавской ходьбе

Фото: Pixabay

Для участников «Московского долголетия» из Бутырского района возобновились занятия по скандинавской ходьбе. Об этом газете «Бутырские новости» сообщили сотрудники ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский».

— Скандинавская ходьба – это оптимальный способ избежать множества возрастных проблем, избавиться от ожирения и поддерживать организм в тонусе.

Тренироваться можно в любое время при любом уровне подготовки, но для того, чтобы получить желаемый результат, важно знать, в чем заключается польза и вред скандинавской ходьбы для людей в возрасте, — рассказывает инструктор Тамара Смирнова.

Присоединиться к занятиям на свежем воздухе в Гончаровском парке можно записавшись по телефону: 8-495-619-35-28 или по адресу: Огородный проезд, дом 21.

Ссылка на первоисточник
наверх