На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В электричках Савеловского направления временно закроют по одной двери в двух вагонах

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

Сегодня, 5 октября, с 3:00 во всех поездах на Савеловском направлении будут временно закрыты по одной двери в двух вагонах. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

— По направлению в сторону Лобни — в 5 и 6 вагонах по ходу движения. По направлению в сторону Одинцово — в 6 и 7 вагонах по ходу движения, — уточнили в пресс-службе.

На закрытых дверях сотрудники разместят стикеры, которые помогут пассажирам сориентироваться. Вторые дери будут работать для посадки и высадки.

— Это связано со строительством пешеходного тоннеля на Белорусском вокзале в рамках реконструкции к запуску будущего D4. Работы пройдут рядом с платформой, поэтому посадка и высадка ограничена, — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе порекомендовали пассажирам быть внимательными и занимать удобные места для входа и выхода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх