На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин поддержал одну из самых престижных научных наград – Макариевские премии

Собянин поддержал одну из самых престижных научных наград – Макариевские премии. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Прием работ будет вестись до 1 апреля

В Москве проведут конкурс на соискание Макариевских премий. Как стало известно журналистам, в этом году на его организацию будет выделено более 27 млн рублей из бюджета города. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин.

«Правительство Москвы выделило 27,53 млн руб. на организацию конкурса на соискание премий памяти митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) в 2023 году», — сообщается на официальном сайте мэра столицы Сергея Собянина.

Напомним, прием научных работ каждый год чередуется. В этом году авторы представят монографии и оттиски статей, а также неопубликованные труды по гуманитарным наукам, а в 2024 году – по естественным. Экспертная комиссия будет принимать работы до 1 апреля в семи номинациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх