На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Юные жители Бутырского примут участие в конкурсе рисунков «Мой папа и я за безопасные дороги»

Фото: Андрей Никеричев/АГН «Москва»

С 23 января по 23 февраля проводится прием работ на всероссийский конкурс рисунков «Мой папа и я за безопасные дороги». Дети из Бутырского района в возрасте от трех до 14 лет могут принять участие в конкурсе. Об этом сообщили в Информационном центре правительства Москвы.

«Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. Одна из задач – приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах», – уточнили в пресс-службе.

Также мероприятие направлено на активизацию деятельности детских садов и школ по обучению детей правилам дорожного движения, привлечение внимания к проблемам получения травм на дорогах и пропаганда здорового образа жизни. Работы можно направить на почту konkurs@fond-edykina.ru.

Напомним, школа №1236 имени С.В. Милашенкова в Бутырском районе расположена по следующим адресам: улица Добролюбова, дом 14, улица Яблочкова, дом 10, улица Яблочкова, дом 35Г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх