
Бойцов в пункте продолжают поддерживать артисты
Пункт отбора на контрактную военную службу в Москве посетили участники вокально-инструментального ансамбля «Лейся песня». Ежедневно прием в пункте открыт для тех, кто решил защищать свою страну.
О визите артистов в пункт отбора рассказал продюсер ансамбля Евгений Красножен.
Он отметил, что все вопросы, которые требуется решить для заключения контракта, можно решить в одном месте.«Действительно все происходит оперативно, люди не задерживаются – мы убедились в этом сами. Все организовано очень четко, человек затрачивает от силы до двух часов, даже меньше», — прокомментировал Евгений Красножен.
Единый пункт отбора на военную службу по контракту работает в Москве в будние дни с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00. На mos.ru можно записаться на визит и уточнить список необходимых документов.
Свежие комментарии