На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Команды из пяти стран приедут в Москву на международный чемпионат по автомоделированию

Команды из пяти стран приедут в Москву на международный чемпионат по автомоделированию Фото: М. Денисов mos.ru

Соревнования  пройдут 4 декабря 

Радиоуправляемые модели автомобилей на водородном топливе будут представлены юношескими командами на международных соревнованиях Horizon Hydrogen Grand Prix H2GP. Информацию озвучила  заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Мероприятие пройдет 4 декабря в павильоне №55 на ВДНХ.

  В соревнованиях в Москве будут участвовать девять команд из пяти стран — России, Болгарии, Словакии, Белоруссии и Чехии. 

-Москву представляет команда детского технопарка «Мосгормаш» — победитель российского этапа этого года, — уточнила Сергунина.

Отмечается, что при подготовке к конкурсу участники изучают основы электрохимии, электротехники и конструирования комплексных энергетических систем. В финале каждая команда выведет на трассу радиоуправляемую модель гибридного автомобиля в масштабе 1:10 на основе водородного топливного элемента.

Ссылка на первоисточник
наверх