
Сотрудникам полиции удалось задержать 43-летнего мужчину, который на улице Яблочкова снял с немецкого внедорожника зеркальный элемент. Об этом сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре г.Москвы.
— Мужчина попал на камеры одного из магазина, находящегося рядом. Для его поимки сотрудниками полиции была разослана ориентировка, на которую откликнулись сотрудники Росгвардии. Обнаружив схожего с ориентировкой мужчину, они приняли решение его задержать. Подозреваемый был доставлен в Отдел МВД России, где сознался в совершенном преступлении, — рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свежие комментарии