На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Дети написали 250 писем Деду Морозу

Заместитель директора центра поддержки семей мобилизованных в Москве Ольга Лотванова рассказала о том, как проходят предновогодние встречи в центре для детей и взрослых. Напомним, предновогодняя программа стартовала в Москве 1 декабря, и за это время было изготовлено 350 браслетов из разноцветных бусин на ленте и сплетено почти 200 брелоков-елочек. Также дети написали 250 писем Деду Морозу и с удовольствием фотографировались со своими творениями у нарядной елки и камина.

«Совместное творчество дарит массу положительных эмоций и заряд доброты всем гостям центра», — подчеркнула Лотванова

Мероприятия будут проводиться в Центре поддержки семей мобилизованных в Москве до 16 декабря. С подробной программой можно ознакомиться на сайте центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх