На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах. Фото: Е. Самарин mos.ru

Высокий интерес к сервису россиян говорит об интересе к внутреннему туризму

В нашей стране растет интерес к внутреннему туризму. За год работы туристического сервиса Russpass, созданного по инициативе правительства Москвы, его аудитория возросла до 1300 тыс. человек. Об этом информирует заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Более 90% пользователей — граждане России, что говорит о возросшем интересе к внутреннему туризму, — сообщила вице-мэр Москвы.

Сейчас в сервисе представлено более 2,7 тыс. предложений по всем регионам страны — от Калининграда до Камчатки.

При помощи Russpass  можно выбрать тур, маршрут или экскурсию, купить билеты на самолет или поезд, составить культурную программу, таким образом, он с легкостью заменяет десяток туристических порталов. Наиболее активными пользователями сервиса являются жители Татарстана и Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх