На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Для вакцинации открыто 100 кабинетов

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте сообщил о том, что в столице уже вакцинировано более миллиона горожан. Они получили первый компонент прививки от новой коронавирусной инфекции.

Полностью привились от заболевания уже более 820 тысяч жителей Москвы. 45 процентов из них – это горожане старше 60 лет, для них защититься от инфекции особенно важно.

Отметим, что сделать прививку москвичи могут в ста пунктах вакцинации в городских поликлиниках. Также имеется несколько мобильных пунктов в крупных торговых центрах Москвы. Собянин в блоге сообщил о том, что начата вакцинация на дому для маломобильных граждан

«Наша вакцина доказала свою надежность и безопасность, — написал Сергей Собянин. —  Среди миллиона москвичей, которые сделали прививку, заболевших – считанные единицы».

Напомним, среди российских регионов наша столица начала прививочную компанию от ковида первой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх