На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На Фонвизина снесли незаконно возведенный склад

В Бутырском районе на улице Фонвизина, владение 17, освободили земельный участок от самостроя. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Объект был возведен на прилегающей территории без разрешительной документации и прав на использование земельного участка.

Земли в пользование не предоставлялись, разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию не выдавались. Самострой использовался под склады», — уточнил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Одноэтажную постройку площадью 250 квадратных метров демонтировали силами ведомства. Мусор вывезен.

Ссылка на первоисточник
наверх