На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты в Бутырском привели в порядок 76 подъездов многоквартирных домов

В текущем году силами управляющей организации ГБУ «Жилищник Бутырского района» выполнены работы по приведению в порядок 76 подъездов многоквартирных домов в районе. Об этом сегодня сообщили в управе района.

«Специалисты в подъездах выполнили следующие виды работ: покрасили стены, потолки, радиаторы и лестничные ограждения, заменили светильники, почтовые ящики и напольные плитки, а также отремонтировали оконные переплёты», — рассказали в районном «Жилищнике».

Комплексный подход к обновлению подъездов стал важным шагом на пути к качественному улучшению жилой среды.

Ссылка на первоисточник
наверх