На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Дверь в доме на Руставели снова закрывается

Фото: Роман Балаев

Коммунальщики отремонтировали входную дверь в подъезде по адресу: улица Руставели, дом 1/2. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

Ранее жительница района обратилась в редакцию газеты «Бутырские новости» с жалобой.

 «Постоянно ломают магнит на двери подъезда. Просим усилить запирающее устройство», — пишет жительница дома.

Корреспондент нашей газеты обратился в ГБУ «Жилищник Бутырского района» по поводу этой проблемы.

«Наши сотрудники отрегулировали магнитный замок входной двери. В настоящее время дверь находятся в удовлетворительном техническом состоянии, плотный притвор обеспечен», — сообщили в районном «Жилищнике».

Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник
наверх