На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек Савеловского направления изменится на месяц

Фото: Юлия Королькова

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги поменяется в ноябре-декабре. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе магистрали. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание пригородных поездов на Савеловском направлении и МЦД-1 изменится по 28 декабря в связи с реконструкцией остановочного пункта «Лианозово» МЦД-1, а также модернизацией объектов энергообеспечения на перегоне Каналстрой — Вербилки», — рассказали в пресс-службе.

В «Лианозово» 17-часовые технологические «окна» назначены с 17:00 до 10:00 в выходные дни 3-4 декабря, когда пассажиропоток минимален. На период работ движение поездов на станции «Марк» будет организовано по соседнему пути.

Также на однопутном перегоне Каналстрой — Вербилки в декабре продолжатся работы по модернизации объектов энергообеспечения. Дневные технологические «окна» с 10:45 до 14:25 назначены 1-9 и 21-28 декабря, за исключением выходных дней.

Жители Бутырского района могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх