На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В театре на Руставели бесплатно покажут спектакль «451 градус по Фаренгейту»

Одной из главных площадок акции «Ночь в театре» 26 марта станет театр под руководством Вячеслава Спесивцева на улице Руставели, дом 19. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

— Мы сыграем спектакль «451 градус по Фаренгейту» по роману-антиутопии Рэя Брэдбери, — рассказал режиссёр-постановщик спектакля Семён Спесивцев.

–Действие разворачивается в близком будущем, в котором книги находятся под запретом. Их повсюду ищут, а найдя, сжигают».

По мнению режиссёра, спектакль особенно важен для молодых людей. Они узнают, что может случиться, если из жизни исчезнут нормальные общечеловеческие ценности.

Начало спектакля в 21.00. Вход на спектакль бесплатный по предварительной регистрации, которая откроется 21 марта в 12.00 на сайте театра: spesivcev.ru.

Ссылка на первоисточник
наверх