На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Бутырская прокуратура утвердила обвинение по делу 14-летней давности

Бутырская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы ведомства. 

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что обвиняемый будучи в квартире, расположенной на улице Коненкова, проводил ремонтные работы по найму совместно с потерпевшим. В результате ссоры на почве личных неприязненных отношений он нанес мужчине не менее 7 ударов ножом, после чего скрылся с места преступления.

«Скорую помощь и полицию вызвала одна из жительниц дома, когда услышала крики и увидела из окна квартиры мужчину в крови. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший через несколько дней скончался в больнице. После возбуждения уголовного дела срок предварительного следствия в 2009 году был приостановлен в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Злоумышленник был задержан в ходе оперативных мероприятий в феврале 2023 года. Преступление раскрыто при координирующей роли прокуратуры», — сообщили в пресс-службе ведомства. 

Уголовное дело направлено в Бутырский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей. ​​​​​​​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх