На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Проект для спортивных подростков из Бутырского заработал после пандемии

Семейный центр «Родник» в Бутырском районе возобновил свою деятельность после режима самоизоляции. В частности, продолжился проект  #НЕПРОСТОФУТБОЛ. Об этом сегодня газете «Бутырские новости» рассказали в учреждении.

#НЕПРОСТОФУТБОЛ — это больше, чем просто занятия с профессиональным тренером. Это — место встречи молодежи, желающей общаться в свободном и открытом формате, делиться своими чувствами и мыслями.

Например, 31 июля в 16.00 в рамках проекта состоится матч среди подростков нашего округа. Мы приглашаем спортсменов из Бутырского района в возрасте от 12 до 17 лет принять участие в матче, который состоится на стадионе ГБОУ «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова» по адресу: улица Яблочкова, дом 35 Г, — рассказал представитель семейного центра.

Центр «Родник» расположен по адресу: ул. Добролюбова, 29/16. Подробности по телефону: 8-495-610-19-70.

Ссылка на первоисточник
наверх