На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Нетрезвого водителя в Бутырском могут лишить прав

Сотрудниками Госавтоинспекции был задержан мужчина, который пытался подкупить инспектора, чтобы он не составлял протокол. Об этом сообщают местные СМИ.

Так, на Бутырской улице инспекторы остановили автомобиль Daewoo Nexia, водитель которого был в нетрезвом состоянии. Во время составления протокола пьяный водитель пытался предложить инспекторам взятку.

«Поняв, что дело плохо, мужчина вызвал на подмогу своего знакомого. Тот приехал, сел в патрульную машину и предложил одному из инспекторов вятку в размере 15 000 рублей, после чего положил деньги на переднее сидение авто. Тот взять деньги отказался, но заступника это не остановило. В итоге мужчину задержали», — говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчина, который предлагал взятку, получил подписку о невыезде. А водителю теперь грозит штраф и лишение прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх