На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве начали выдавать обмундирование на мобилизационных пунктах

В Москве начали выдавать обмундирование на мобилизационных пунктах Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Временный пункт мобилизации в Музее Москвы начал работу 26 сентября

В столице мобилизованным начали выдавать обмундирование и сухие пайки на призывных пунктах. Об этом рассказал во временном пункте мобилизации, расположенном в Музее Москвы военный комиссар Замоскворецкого района Центрального административного округа Москвы Алексей Буянов.

Правительством Москвы с объявлением частичной мобилизации было принято решение помимо дополнительных денежных выплат обеспечивать мобилизованных ребят еще и вещевым имуществом от города.

“На вещевом складе мы приготовили и сейчас будем переодевать ребят в прекрасный зимний костюм, зимние берцы, обеспечивать всем, что нужно для личной гигиены: это стаканчики, зубная щетка, паста, ушные палочки, шампуни в небольших удобных упаковках, беруши, салфетки”, — доложил  Буянов.

Также каждому мужчине будет выдаваться сухие пайки на дорогу и на время оформления.

Напомним, временный пункт мобилизации в Музее Москвы начал работу 26 сентября. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх