На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Акция «Покоряй космос с нами» пройдет в Музее космонавтики

Каждый сможет отправить открытку в любую страну

В ближайшую пятницу, 16 августа, на базе Музея космонавтики будет организована акция под названием «Покоряй космос с нами». Мероприятие состоится в рамках открытия обновленной экспозиции зала «Утро космической эры».

— Каждый желающий сможет отправить открытку по всей России и в любую страну прямо из музея. Акция стартует в 15.00 в зале «Утро космической эры» и продлится до 18.00, — проинформировали представители культурного учреждения.

Следует отметить, что готовящееся событие является совместным проектом «Почты России», Мемориального музея космонавтики, а также информационного агентства ТАСС. Организаторы подготовили ограниченный тираж открыток с изображениями выдающихся достижений советского народа в космической сфере. К ним относятся запуск первой космической лаборатории, посадка станции «Луна-2» в Море Дождей 14 сентября 1959 года, первый полёт человека в космос и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх