На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве с 11 по 18 декабря пройдет студенческая неделя «Моспром studweek»

В Москве с 11 по 18 декабря пройдет студенческая неделя «Моспром studweek». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Ожидается более 50 экскурсий и собеседования с представителями промышленных предприятий

Трудоустроиться на крупные предприятия смогут студенты в Москве. В рамках студенческой недели «Моспром studweek» свои двери для учащихся откроют более 20 столичных заводов. Всего будет организовано более 50 экскурсий, встречи с экспертами, коуч-сессии и другие мероприятия.

— Такие мероприятия, как студенческая неделя «Моспром studweek», — хорошая возможность для студентов не только определиться с будущей специальностью и местом трудоустройства, но и шанс получить предложение о работе или прохождении практики, — рассказал Александр Прохоров.

Студенческая неделя пройдет в Москве с 11 по 18 декабря. Учащимся предстоит решить практические задачи, например, разработать мобильное приложение и автоматизировать бизнес-процесс хранения и отгрузок воздуховодов. Чтобы участвовать в собеседованиях с представителями промышленных предприятий Москвы, потребуется заполнить анкету-резюме на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх