
Он работает каждый день с 8:00 до 20:00
Впервые пройти регистрацию в системе обязательного пенсионного страхования теперь можно онлайн в центре госуслуг Бутырского района. Заявителю выдадут электронное или бумажное уведомление, в котором указан страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Он используется для оформления других документов и получения иных государственных услуг. Страховой номер будет присвоен в день обращения, сообщили в пресс-службе «Моих документов».«СНИЛС старого образца (в виде зеленой пластиковой карточки) также действителен. Обменивать его на новый необходимо только в случае изменения персональных данных. Страховой номер индивидуального лицевого счета при этом останется прежним», — проинформировали в пресс-службе.
Для регистрации в системе пенсионного страхования через центр госуслуг нужно предоставить документ, удостоверяющий личность. Москвичам, которым не исполнилось 14 лет, необходимо предоставить свидетельство о рождении.
Следует напомнить, что МФЦ Бутырского района располагается в здании управы по адресу: улица Милашенкова, дом 14. Он работает ежедневно с 8:00 до 20:00.
Свежие комментарии