На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На ярмарке на Милашенкова начался сезон арбузов

На этой неделе в Москве открылось более 200 бахчевых развалов, но самый широкий ассортимент можно найти на межрегиональных ярмарках. Одна из них расположилась в Бутырском районе по адресу: улица Милашенкова, дом 12, строение 1. Об этом сегодня сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«Арбузы можно купить по цене от 37 до 150 рублей за 1 килограмм. Фермеры предлагают покупателям семь сортов этой ягоды: «каристан», «талисман», «борчанский», «огонек», «кримсот свит», «астраханский», «черный принц». Самый недорогой сорт — «каристан» — продается практически на всех площадках», — уточнили в пресс-службе.

Межрегиональные ярмарки работают круглогодично. По всему городу размещено 59 таких площадок. Их посещают более 500 тысяч человек в месяц.

Ярмарки открыты со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00 (понедельник — санитарный день).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх