На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Город поддерживает социально ориентированные НКО

Специалисты проекта «Социальная помощь в больницах» оказали нуждающимся более 166 тыс. услуг. Получить поддержку также могут пациенты с онкозаболеваниями и их близкие. Проект, запущенный в Москве в 2021 году, расширен — создана отдельная Московская служба онкопсихологов.

Сергей Собянин уведомил о социальной поддержке жителей в Москве. Одним из новых проектов стал центр «Профессии будущего» на ул. Щепкина. Жителям доступны 75 программ обучения рабочим специальностям.

Ежедневно помощь горожанам оказывают социально ориентированные некоммерческие организации.

«Мы же в свою очередь поддерживаем некоммерческий сектор, реализуя различные программы. В Москве уже пять лет работает комплекс проектов «Москва – добрый город». Также проводим конкурс грантов, в прошлом году их получили 84 НКО», — подчеркнул Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх