На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Количество павильонов «Здоровая Москва» увеличилось

Количество павильонов «Здоровая Москва» увеличилось. Фото: mos.ru

Проверить состояние здоровья в павильонах можно с 8 до 22 часов

Крупная акция по проверке здоровья идёт в Москве. Для ее проведения в парках и скверах открывают павильоны «Здоровая Москва», где все желающие могут пройти первичное обследование. Сегодня открыли ещё 7 таких точек. Об этом проинформировал портал мэра и правительства со ссылкой на Алексей Хрипуна, руководителя департамента по здравоохранению столицы.

— За несколько первых дней работы обследования прошли уже порядка полутора тысяч человек. Мы открыли еще семь павильонов “Здоровая Москва”, где каждый москвич сможет пройти обследования первого этапа диспансеризации, — подчеркнул Алексей Хрипун.

Специалисты в павильонах ведут прием без перерывов и выходных с 8 до 22 часов.

Руководитель департамента по здравоохранению Москвы также отметил, что в ближайшем времени павильонов для прохождения обследований в городе будет функционировать в общей сложности 40.

Ссылка на первоисточник
наверх