На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Московские коммунальщики подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке

Московские коммунальщики подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

К работе привлекли  2 тыс. специалистов столицы

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы подготовили к зиме более 700 различных объектов, расположенных в Донецке. Об этом стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

Напомним, ранее между правительствами Москвы и Донецкой Народной Руспублики было подписано соглашение и сформирована программа подготовки к осенне-зимнему периоду на территории Донецка социальных, культурных, спортивных, образовательных и медицинских учреждений, объектов дорожной инфраструктуры, инженерных сетей и котельных.

«В настоящее время на 700 более чем объектах завершены необходимые мероприятия, они полностью готовы к эксплуатации в зимний период», — проинформировал Бирюков.

В настоящее время в Донецке продолжают пребывать  бригады  коммунальщиков Москвы, которые помогают коллегам в поддержании регламентной работы систем жизнеобеспечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх