На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Местный житель хранил в своей квартире на Яблочкова боеприпасы времен ВОВ

В квартире на улице Яблочкова у мужчины нашли боеприпасы и части огнестрельного оружия. Об этом сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре г.Москвы.

— Мужчина состоял в поисковом отряде и на протяжении 6 лет совместно с поиском погибших солдат находил боеприпасы и запчасти от оружия. В результате поквартирного обхода у него обнаружили 14 патронов, 1 ракетницу и два затвора от винтовки Мосина и пистолета-пулемета Шпагина, — рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьей 222 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх