
Он состоится в середине августа
На территории северо-востока Москвы в преддверии осени будет организован парад коммунальной техники. В отличии от традиционных смотров готовности техники к осенне-зимнему сезону, для данного события будут задействованы специальные площадки. Такое предложение внес префект СВАО Алексей Беляев во время заседания штаба ЖКХиБ.
— Давайте покажем нашим жителям всю уборочную технику, которая будет выходить на дороги осенью и зимой, — предложил глава округа.
Беляев также поручил создать в округе единую службу контроля техники. Специальный персонал будет следить за качеством подготовки техники как к зимнему сезону, так и летнему, фактическим ее состоянием, отслеживать сроки и качество ремонта во время ее поломок и своевременное прохождение техосмотра.
Свежие комментарии