На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском покажут спектакль «Бабий бунт: новости из станицы» с участием трудных подростков

Завтра, 21 сентября в 16:00 в Московском молодежном экспериментальном театре под руководством  В. Спесивцева состоится открытый показ социального спектакля «Трудного театра. Премьера» С. Пахомовой «Бабий бунт: новости из станицы» с участием трудных подростков на главных ролях. Об этом сообщает Семейный центр «Родник».

«Общий принцип профилактического проекта «Трудный театр. Премьера»: трудные подростки — на театральной сцене — удерживают интерес и живое внимание таких же подростков — в зрительном зале. Как показывает 10 летняя практика проекта — подобный подход работает, если есть интерес к Театру, к людям, и стремление гармонично действовать в сложно складывающихся обстоятельствах», — говорится в сообщении.

Спектакль пройдет по адресу: улица Руставели, 19. Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной записи. Уточнить информацию можно по телефону: 8-495-618-35-37.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх